..::[RP]GameZone::..[RUS](0.3c)::. Address: 91.218.231.206:7789

Объявление

Все заходим на GameZone 91.218.231.206:7789 Все лидерки свободны оставляем заявки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[RP]GameZone::..[RUS](0.3c)::. Address: 91.218.231.206:7789 » Помощь » Обращения, просьбы к администраторам.


Обращения, просьбы к администраторам.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотите задать вопрос - пишите сюда. Флуд, мат, оффтоп, оскорбления игроков будут пресекаться отключением форумного аккаунта, а возможно и игрового (в зависимости от ситуации). Обращения к главным администраторам тоже тут, интересные вопросы или просьбы я отправлю лично главным администраторам.

0

2

Напишите плиз все команды которые есть на этом серве!

0

3

Егор

Егор написал(а):

Напишите плиз все команды которые есть на этом серве!

Все команды можно найти в /help

0

4

хочу быть лидером здравохранения!!!!!!!!!!

0

5

Костя написал(а):

хочу быть лидером здравохранения!!!!!!!!!!

Хорошо. Какой ник в игре?

0

6

Сделайте пожалуйста побольше скинов LCN а то у нас лишь 2

0

7

Здраствуйте мой ник в игре (Ivan_Bond) я хачу сразу начать с того , что есть проблема с оружием у фракций. Прошу добавить лицензирам балончик и начальный пистолет глок! Дальше зделать всего 8 рангов! 1 ранг -Асистент,2ранг- Асистент Инструктора,3ранг-Инструктор 3 класса, 4ранг-Инструктор-2класса,5ранг-Инструктор-1класса,6ранг-Менеджер,7ранг - зам директора Автошколы,8ранг-Директор Автошколы. Затем изменить саму автошколу чтобы не кто не мог зайти на територрию пока не начьнёшь урок! чтобы создовалась очередь так будет по РП, зачем убрать какуюто лётную  школу , когда вводишь (/spawnchange) вот. Я думаю пока достаточно!
Если вам не трудно то прошу зделать ! заранее блогодарен!

0

8

Иван написал(а):

Затем изменить саму автошколу чтобы не кто не мог зайти на територрию пока не начьнёшь урок! чтобы создовалась очередь так будет по РП,

Ты понимаешь что сдесь щас этого не надо я знаю что ты это увидел на ГВ но у них в автошколе всегда человек 40 для этого и нужна очередь а у тебя 5 человек за день и зачем жэта очередь?!

0


Вы здесь » ..::[RP]GameZone::..[RUS](0.3c)::. Address: 91.218.231.206:7789 » Помощь » Обращения, просьбы к администраторам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно